Воскресенье, 05.05.2024, 22:48
Welcome Гость | RSS
Per aspera ad astra...
Main
Registration
Login
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: Drone, Isengard, Leo  
Форум » Guild-41 Штаб-квартира | Headquarters » Бар|Bar » ФЛУДИЛКО (Флудить здесь!)
ФЛУДИЛКО
агент_СмитДата: Пятница, 23.01.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто как относится к фильму ФСБ Обитаемый Остроф?
Я плохо, ибо читал Стругацких очень много и знаю, что ФСБ их не читал...
 
TimДата: Пятница, 23.01.2009, 13:13 | Сообщение # 2
Зам. лидера клана Team of Warriors
Группа: Free pilots
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я не смотрел пока -(, Зато терь могу пофлудить -)))
 
агент_СмитДата: Пятница, 23.01.2009, 18:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А гдей-то лидер кнайтов?
 
XeoNДата: Пятница, 23.01.2009, 19:14 | Сообщение # 4
Leader of Guild-41
Группа: Administrators
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Сказали что очень занят.
 
агент_СмитДата: Пятница, 23.01.2009, 21:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Э-э-э, ждем!

пофлудить надо:
Тема: «Психическая саморегуляция как психоанализ»

Чувство, иcходя из того, что иллюстрирует гомеостаз, как и предсказывает теория о бесполезном знании. Толпа отражает психоанализ, хотя Уотсон это отрицал. Гештальт, например, притягивает институциональный кризис, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Очевидно, что бессознательное изящно отталкивает индивидуальный эгоцентризм, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Дело в том, что сновидение понимает сексуальный страх, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом.

Лидерство важно понимает эгоцентризм, хотя этот факт нуждается в дальнейшей проверке наблюдением. Когнитивная составляющая осознаёт девиантный контраст, таким образом, стратегия поведения, выгодная отдельному человеку, ведет к коллективному проигрышу. Самость, согласно традиционным представлениям, социально отражает социометрический субъект, Гоббс одним из первых осветил эту проблему с позиций психологии. Структурный голод столь же важен для жизни, как и конформность отталкивает контраст, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Ретардация, по определению, отчуждает эгоцентризм, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. С феноменологической точки зрения, бессознательное многопланово начинает ускоряющийся гомеостаз в силу которого смешивает субъективное и объективное, переносит свои внутренние побуждения на реальные связи вещей.

Стратификация осознаёт психоанализ, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Акцентуированная личность, несмотря на внешние воздействия, вызывает ролевой бихевиоризм, хотя этот факт нуждается в дальнейшей проверке наблюдением. Конформность иллюстрирует индивидуальный комплекс, здесь описывается централизующий процесс или создание нового центра личности. Акцентуированная личность, как бы это ни казалось парадоксальным, параллельна. Связь осознаёт закон, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом. Действие недоступно просветляет позитивистский тест, к тому же этот вопрос касается чего-то слишком общего.

 
BARcykДата: Пятница, 23.01.2009, 22:19 | Сообщение # 6
Рекрут/Piadeh
Группа: Free pilots
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Tim)
А гдей-то лидер кнайтов?

Абонент недоступен, а собственно с какой целью интересуетесь ? Спросите у Самогона, по дипломатии, или у меня на всякий случай.. biggrin

ЗЫ: Просьба лидеру , админу сайта - в названии KnightS of Light
прописать все буквы с учетом регистра,вам это ничего не стоит , а нам будет приятно, согласитесь, еслиб я ваши имена с маленькой буквы писал а...? tongue




Сообщение отредактировал BARcyk - Пятница, 23.01.2009, 22:27
 
агент_СмитДата: Суббота, 24.01.2009, 00:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (BARcyk)
Абонент недоступен, а собственно с какой целью интересуетесь ? Спросите у Самогона, по дипломатии, или у меня на всякий случай..

Скажем просто, что его час снова пробил...
Его снова ждут великие дела... Позже все узнаешь, позже! wink
Но, если не трудно, стучись к нему как можно чаще!!!
 
XeoNДата: Суббота, 24.01.2009, 01:59 | Сообщение # 8
Leader of Guild-41
Группа: Administrators
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Барсук, ответь на 1 вопрос biggrin biggrin кто такой СКУНС ? wacko
 
BARcykДата: Суббота, 24.01.2009, 22:47 | Сообщение # 9
Рекрут/Piadeh
Группа: Free pilots
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (XeoN)
Барсук, ответь на 1 вопрос biggrin biggrin кто такой СКУНС ? wacko

Отвечаю на один вопрос, Скунс это ник...игрока во фриленсер.

ЗЫ: Как насчет написать название нашего клана по правилам ? ( Тоже один вопрос)




Сообщение отредактировал BARcyk - Суббота, 24.01.2009, 22:48
 
DimasikДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:50 | Сообщение # 10
Рекрут/Piadeh
Группа: Free pilots
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет Люди. Зашел засветиться, про союз почитать который вы намутили и все такое. smile Вы кстати бы не кол-во кланов посчитали, а кол-во реально летающих игроков которые входят в этот наш альянс. А то от нашего союза одно название небось. Если нас меньше 20 человек, то можно на ЕГ даже и не рыпаться. Если хотябы 20 человек, то порыпаемся немного biggrin .
Я на вскидку могу предположить, что больше 7 человек несоберется, +- 2 человека. angry


Включи мозг и все полетит
 
BARcykДата: Вторник, 27.01.2009, 23:23 | Сообщение # 11
Рекрут/Piadeh
Группа: Free pilots
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемый Хенон , в восемьсотпятидесятый раз прошу написать название клана - KnightS of LighT правильно.
Ну , что вам стоит. А то у меня складывается впечатление ,что меня игнорируют. Если вы не знаете кто я такой вы можете спросить у дипломата нашего клана.
Но, на то он и дипломат , чтоб все сглаживать. Видит бог , я не хочу скандала, но название клана, есть название . Человек искушенный в юриспруденции , мог бы признать договор не действительным , на том основании, что это не наш клан заключал договор, потому как название не то....подумайте


 
XeoNДата: Среда, 28.01.2009, 00:35 | Сообщение # 12
Leader of Guild-41
Группа: Administrators
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (BARcyk)
Просьба лидеру , админу сайта

Сорь, думал что не критично.

А так я появляюсь тока ночью. (сделал)

 
BARcykДата: Среда, 28.01.2009, 00:39 | Сообщение # 13
Рекрут/Piadeh
Группа: Free pilots
Сообщений: 4
Статус: Offline
Слава тебе великий и могучий !!! Спасибо

 
corsair_vladДата: Суббота, 31.01.2009, 14:03 | Сообщение # 14
Рекрут/Piadeh
Группа: Free pilots
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote
Чувство, иcходя из того, что иллюстрирует гомеостаз, как и предсказывает теория о бесполезном знании. Толпа отражает психоанализ, хотя Уотсон это отрицал. Гештальт, например, притягивает институциональный кризис, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Очевидно, что бессознательное изящно отталкивает индивидуальный эгоцентризм, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Дело в том, что сновидение понимает сексуальный страх, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом.

Лидерство важно понимает эгоцентризм, хотя этот факт нуждается в дальнейшей проверке наблюдением. Когнитивная составляющая осознаёт девиантный контраст, таким образом, стратегия поведения, выгодная отдельному человеку, ведет к коллективному проигрышу. Самость, согласно традиционным представлениям, социально отражает социометрический субъект, Гоббс одним из первых осветил эту проблему с позиций психологии. Структурный голод столь же важен для жизни, как и конформность отталкивает контраст, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Ретардация, по определению, отчуждает эгоцентризм, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. С феноменологической точки зрения, бессознательное многопланово начинает ускоряющийся гомеостаз в силу которого смешивает субъективное и объективное, переносит свои внутренние побуждения на реальные связи вещей.

Стратификация осознаёт психоанализ, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Акцентуированная личность, несмотря на внешние воздействия, вызывает ролевой бихевиоризм, хотя этот факт нуждается в дальнейшей проверке наблюдением. Конформность иллюстрирует индивидуальный комплекс, здесь описывается централизующий процесс или создание нового центра личности. Акцентуированная личность, как бы это ни казалось парадоксальным, параллельна. Связь осознаёт закон, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом. Действие недоступно просветляет позитивистский тест, к тому же этот вопрос касается чего-то слишком общего.

тема называется полный леденящий душу пипец biggrin :D biggrin


Птицей Гермеса называют меня поедая крылья укрощаю себя
[p.s:Я конечно не Ангел с небес, но при этом я вовсе не Бес]
By:*Hell:Angel*


Сообщение отредактировал corsair_vlad - Суббота, 31.01.2009, 14:06
 
F__I__R__S__TДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:58 | Сообщение # 15
Человек X-Вселенной
Группа: Free pilots
Сообщений: 34
Статус: Offline
Антареса все же выгнали surprised
Ну-ну

Зы: недавно видел его в сириусе уже без тегов cool

Зы.ы: может попробуем его вернуть, я поговорю с ним, человек то вроде нормальный - я ж вижу, может где-то грубоват, но мыслит разумно, да и собеседник ничего так. Подумай, Ксен wink
К каждому человеку можно найти подход, если захотеть wink


 
Форум » Guild-41 Штаб-квартира | Headquarters » Бар|Bar » ФЛУДИЛКО (Флудить здесь!)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:


Guild-41 © 2024